RICERCA INSTALLATORI

AREA RISERVATA

Accedi all'Area Riservata dedicata agli associati per fruire di indicazioni e materiale esclusivi

ACCEDI / ESPLORA

SCARICA LE GUIDE PER LA SICUREZZA

Consiglio Direttivo

Tommaso Scaringella

Presidente

presid@aips.it

Aldo Coronati

Past President

pastpresident@aips.it

Paolo Gambuzzi

Vice Presidente

gambuzzi@aips.it

Antonio Avolio

Consigliere

avolio@aips.it

Giacomo Loiudice

Consigliere

loiudice@aips.it

Cesare Rui

Consigliere

rui@aips.it

Giancarlo Cardullo

Consigliere

cardullo@aips.it

Simone Fogazzi

Consigliere

fogazzi@aips.it

Leonardo Lomma

Consigliere

lomma@aips.it

Consiglio Probi Viri

Alessandro Incerti

 

Pierluigi Ruggieri

 

Matteo Sassanelli

 

Revisori dei Conti

Mirco Barbon

 

Ugo Ceschiat

 

Aribert Malfer

 

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER


LE AZIENDE CHE SOSTENGONO AIPS

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined index: layers

Filename: slider/layerslider5_view.php

Line Number: 74

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined index: layers

Filename: slider/layerslider5_view.php

Line Number: 74

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined index: layers

Filename: slider/layerslider5_view.php

Line Number: 74

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined index: layers

Filename: slider/layerslider5_view.php

Line Number: 74

AIPS
Viale Medaglie d'oro, 36 BELLUNO 32100 (BL)
Tel. 0437 30293 - Fax: 04371830202
Email: segret@aips.it - Linkedin
C.F. 93027540256